Форум дома №15 (ЖК Эврика, Киев)

Объявление

Приветствуем! Это независимый форум, созданный инвесторами дома №15 ЖК "Эврика".
Вынуждены вам сообщить, что администрация известного нам форума "домика", действуя в сговоре с застройщиком, пресекает наши попытки наладить между собой контакт и организоваться и старается хитростью загнать инвесторов в подконтрольную им закрытую ветку. С этой целью они блокируют профили тех, кто высказывается против этого, либо применяют цензуру, проверяя и исправляя каждое наше сообщение перед публикацией. В результате, то, что мы там видим, это не реальное общение инвесторов, а хорошо срежиссированный спектакль. Владельцы того форума хотят не только нас контролировать, но и манипулировать! В связи с этим мы создали наш свободный форум, где ничего подобного нет и не будет. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум дома №15 (ЖК Эврика, Киев) » Открытый форум » Общие вопросы

Общие вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем любые вопросы, имеющие отношение к тематике форума, но не попадающие в другие открытые темы.

2

Уважаемые читатели, сегодня был большой наплыв посетителей. Статистика показывает что пришли с ветки 15-го дома на форуме "домика", но на самой ветке никаких сообщений и тем более ссылок на наш форум нет... или УЖЕ нет? Расскажите что произошло, вас опять там, как обычно, потерли и забанили?

3

Administrator написал(а):

Уважаемые читатели, сегодня был большой наплыв посетителей. Статистика показывает что пришли с ветки 15-го дома на форуме "домика", но на самой ветке никаких сообщений и тем более ссылок на наш форум нет... или УЖЕ нет? Расскажите что произошло, вас опять там, как обычно, потерли и забанили?

Так, вчора хтось на "доміку" залишив посилання на цей форум, але потім його потерли

4

SilverF написал(а):

Так, вчора хтось на "доміку" залишив посилання на цей форум, але потім його потерли

Интересно, кто бы это мог быть. Меня там уже давно забанили, а новые профили под цензурой и без проверки сообщения не пропускают.

5

Интересно, кто бы это мог быть. Меня там уже давно забанили, а новые профили под цензурой и без проверки сообщения не пропускают.

Не пам'ятаю, який був нік, але повідомлення містило адресу цього форуму в такому вигляді:
evrika15точкаmybbточкаus. Може просто не вичислили зразу. Не менше години провисіло :)

6

Это я наткнулся на этот форум и оставил ссылку на Domik. Ее даже кто-то успел процитировать на ветке про Ремонты. Но через пару часов обе ссылки удалили. После второй попытки, сообщение не прошло модерацию и меня забанили. Хотя, после моего обращения и 3 дней, мой аккаунт вернули с бана. А вам спасибо за проделанную работу, жаль не все ее видят!

7

_Igor написал(а):

Это я наткнулся на этот форум и оставил ссылку на Domik. Ее даже кто-то успел процитировать на ветке про Ремонты. Но через пару часов обе ссылки удалили. После второй попытки, сообщение не прошло модерацию и меня забанили. Хотя, после моего обращения и 3 дней, мой аккаунт вернули с бана. А вам спасибо за проделанную работу, жаль не все ее видят!

О! Спасибо! А я то все думаю кто этот анонимный доброжелатель :)
По крайней мере уже есть какая-то площадка где нам можно свободно общаться без ограничений и банов, а то что не все ее видят, это жаль, но думаю потихоньку мы этот лед как-то растопим, особенно если совместными усилиями.

8

О! Спасибо! А я то все думаю кто этот анонимный доброжелатель
По крайней мере уже есть какая-то площадка где нам можно свободно общаться без ограничений и банов, а то что не все ее видят, это жаль, но думаю потихоньку мы этот лед как-то растопим, особенно если совместными усилиями.

Я вот не догадался во второй раз вместо ссылки скинуть фото ремонта 3ки который мне понравился. На фото есть ссылка. Но теперь я под пристальным вниманием модераторов, и думаю они не пропустят такое сообщение.

9

_Igor написал(а):

Я вот не догадался во второй раз вместо ссылки скинуть фото ремонта 3ки который мне понравился. На фото есть ссылка. Но теперь я под пристальным вниманием модераторов, и думаю они не пропустят такое сообщение.

Да, они там какие-то озабоченные - проверяют каждое сообщение и что самое интересное не просто не пропускают, а еще и исправляют. Т.е. я что-то там написал, а на форуме появляется исправленное и совсем не то, что я хотел сказать, но от моего имени. Настоящий дурдом! Ну их нафиг.

10

Не удержался. Если кто-то будет жаловаться на плотность застройки Эврики, покажите ему вот это :)

Типичный общественный жилой комплекс Kin Ming Estate в Цэун Кван О, Гонконг.  Состоит из 10 блоков жилья, обеспечивающих доступное жилье для примерно 22 000 человек. Почти половина из 7,8 млн. Жителей Гонконга живет в государственном жилье.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c3/Kin_Ming_Estate.jpg/400px-Kin_Ming_Estate.jpg

11

VladimirM написал(а):

Не удержался. Если кто-то будет жаловаться на плотность застройки Эврики, покажите ему вот это

Типичный общественный жилой комплекс Kin Ming Estate в Цэун Кван О, Гонконг.  Состоит из 10 блоков жилья, обеспечивающих доступное жилье для примерно 22 000 человек. Почти половина из 7,8 млн. Жителей Гонконга живет в государственном жилье.

Ого, це ж населення цілого райцентру в Україні 😊

12

SilverF написал(а):

Ого, це ж населення цілого райцентру в Україні 😊

Да, азиаты знают толк в многоэтажках. Интересный был пост у Варламова про корейские многоэтажки. Уровень строительства и качество у них конечно очень серьезные, нам до них далеко. http://varlamov.ru/2323597.html

Вы здесь » Форум дома №15 (ЖК Эврика, Киев) » Открытый форум » Общие вопросы