Форум дома №15 (ЖК Эврика, Киев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум дома №15 (ЖК Эврика, Киев) » Общие вопросы » Общие вопросы

Общие вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Обсуждаем любые вопросы, имеющие отношение к тематике форума, но не попадающие в другие открытые темы.

2

Уважаемые читатели, сегодня был большой наплыв посетителей. Статистика показывает что пришли с ветки 15-го дома на форуме "домика", но на самой ветке никаких сообщений и тем более ссылок на наш форум нет... или УЖЕ нет? Расскажите что произошло, вас опять там, как обычно, потерли и забанили?

3

Administrator написал(а):

Уважаемые читатели, сегодня был большой наплыв посетителей. Статистика показывает что пришли с ветки 15-го дома на форуме "домика", но на самой ветке никаких сообщений и тем более ссылок на наш форум нет... или УЖЕ нет? Расскажите что произошло, вас опять там, как обычно, потерли и забанили?

Так, вчора хтось на "доміку" залишив посилання на цей форум, але потім його потерли

4

SilverF написал(а):

Так, вчора хтось на "доміку" залишив посилання на цей форум, але потім його потерли

Интересно, кто бы это мог быть. Меня там уже давно забанили, а новые профили под цензурой и без проверки сообщения не пропускают.

5

Интересно, кто бы это мог быть. Меня там уже давно забанили, а новые профили под цензурой и без проверки сообщения не пропускают.

Не пам'ятаю, який був нік, але повідомлення містило адресу цього форуму в такому вигляді:
evrika15точкаmybbточкаus. Може просто не вичислили зразу. Не менше години провисіло :)

6

Это я наткнулся на этот форум и оставил ссылку на Domik. Ее даже кто-то успел процитировать на ветке про Ремонты. Но через пару часов обе ссылки удалили. После второй попытки, сообщение не прошло модерацию и меня забанили. Хотя, после моего обращения и 3 дней, мой аккаунт вернули с бана. А вам спасибо за проделанную работу, жаль не все ее видят!

7

_Igor написал(а):

Это я наткнулся на этот форум и оставил ссылку на Domik. Ее даже кто-то успел процитировать на ветке про Ремонты. Но через пару часов обе ссылки удалили. После второй попытки, сообщение не прошло модерацию и меня забанили. Хотя, после моего обращения и 3 дней, мой аккаунт вернули с бана. А вам спасибо за проделанную работу, жаль не все ее видят!

О! Спасибо! А я то все думаю кто этот анонимный доброжелатель :)
По крайней мере уже есть какая-то площадка где нам можно свободно общаться без ограничений и банов, а то что не все ее видят, это жаль, но думаю потихоньку мы этот лед как-то растопим, особенно если совместными усилиями.

8

О! Спасибо! А я то все думаю кто этот анонимный доброжелатель
По крайней мере уже есть какая-то площадка где нам можно свободно общаться без ограничений и банов, а то что не все ее видят, это жаль, но думаю потихоньку мы этот лед как-то растопим, особенно если совместными усилиями.

Я вот не догадался во второй раз вместо ссылки скинуть фото ремонта 3ки который мне понравился. На фото есть ссылка. Но теперь я под пристальным вниманием модераторов, и думаю они не пропустят такое сообщение.

9

_Igor написал(а):

Я вот не догадался во второй раз вместо ссылки скинуть фото ремонта 3ки который мне понравился. На фото есть ссылка. Но теперь я под пристальным вниманием модераторов, и думаю они не пропустят такое сообщение.

Да, они там какие-то озабоченные - проверяют каждое сообщение и что самое интересное не просто не пропускают, а еще и исправляют. Т.е. я что-то там написал, а на форуме появляется исправленное и совсем не то, что я хотел сказать, но от моего имени. Настоящий дурдом! Ну их нафиг.

10

Не удержался. Если кто-то будет жаловаться на плотность застройки Эврики, покажите ему вот это :)

Типичный общественный жилой комплекс Kin Ming Estate в Цэун Кван О, Гонконг.  Состоит из 10 блоков жилья, обеспечивающих доступное жилье для примерно 22 000 человек. Почти половина из 7,8 млн. Жителей Гонконга живет в государственном жилье.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c3/Kin_Ming_Estate.jpg/400px-Kin_Ming_Estate.jpg

11

VladimirM написал(а):

Не удержался. Если кто-то будет жаловаться на плотность застройки Эврики, покажите ему вот это

Типичный общественный жилой комплекс Kin Ming Estate в Цэун Кван О, Гонконг.  Состоит из 10 блоков жилья, обеспечивающих доступное жилье для примерно 22 000 человек. Почти половина из 7,8 млн. Жителей Гонконга живет в государственном жилье.

Ого, це ж населення цілого райцентру в Україні 😊

12

SilverF написал(а):

Ого, це ж населення цілого райцентру в Україні 😊

Да, азиаты знают толк в многоэтажках. Интересный был пост у Варламова про корейские многоэтажки. Уровень строительства и качество у них конечно очень серьезные, нам до них далеко. http://varlamov.ru/2323597.html

13

SilverF написал(а):

Теперь необходимо придумать, как сделать его известным среди жителей нашего дома

Меня опять забанили на домике, при попытке скинуть ссылку на гугл диск с ремонтом квартиры, которая мне мне понравилась((

14

_Igor написал(а):

Меня опять забанили на домике, при попытке скинуть ссылку на гугл диск с ремонтом квартиры, которая мне мне понравилась((

Співчуваю :(
Скиньте сюди :)

15

SilverF написал(а):

Співчуваю
Скиньте сюди

Это ссылка с этого форума. https://drive.google.com/drive/folders/ … WHE7iGHtzx
Я ее скинул с целью привлечь людей. Просто фотографии содержат адесс форума. Не думал, что в домике такая жесткая можерация.

16

_Igor написал(а):

Это ссылка с этого форума. https://drive.google.com/drive/folders/ … WHE7iGHtzx
Я ее скинул с целью привлечь людей. Просто фотографии содержат адесс форума. Не думал, что в домике такая жесткая можерация.

Так, вони жорстко моніторять і навіть автоматично "гасять" лінки на конкуруючі ресурси

17

_Igor написал(а):

Не думал, что в домике такая жесткая можерация.

А ведь я не просто так предупреждал, что Домик модерируют озабоченные извращенцы, которые вычитывают каждое слово и банят даже по плохому настроению. У них даже есть такая причина для бана как что-то вроде "Ваши посты малоинформативные и неинтересные".  :tired:

Отредактировано VladimirM (2018-01-12 13:20:56)

18

_Igor написал(а):

Теперь необходимо придумать, как сделать его известным среди жителей нашего дома.

Можно написать баллончиком адрес форума на стене этой будки. Тогда админам Домика придет заблокировать половину своих пользователей за "неправильные" посты :D
http://forum.domik.ua/resources/image/376752.jpg

19

VladimirM написал(а):

Можно написать баллончиком адрес форума на стене этой будки. Тогда админам Домика придет заблокировать половину своих пользователей за "неправильные" посты

😁👍

20

VladimirM написал(а):

Можно написать баллончиком адрес форума на стене этой будки. Тогда админам Домика придет заблокировать половину своих пользователей за "неправильные" посты

Это генниально. Если даже заблокируют на домике фото с такой надписью, активные пользователи обратят внимание, когда будут делать фото стройки.

Вы здесь » Форум дома №15 (ЖК Эврика, Киев) » Общие вопросы » Общие вопросы