Форум дома №15 (ЖК Эврика, Киев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум дома №15 (ЖК Эврика, Киев) » Общие вопросы » Общие вопросы

Общие вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Был найден форум через видео на ютубе с моделированием инсоляции.
Инвестор, вторая секция.

22

Перископ написал(а):

Инвестор, вторая секция.

Вітаю в клубі :) На Доміку всі посилання на цей форум видаляють немилосердно

23

Перископ написал(а):

Инвестор, вторая секция.

Приветствую!
Админы домика нас угнетают и безжалостно банят :angry:

24

Ждем притока участников, на домике в общей ветке запостили видео инсоляции.

25

Всем доброго времени суток!
Регистрация для закрытой ветки актуальна?

26

avmal написал(а):

Всем доброго времени суток!
Регистрация для закрытой ветки актуальна?

Добрый день! Да, актуальна.

27

_Igor написал(а):

Ждем притока участников, на домике в общей ветке запостили видео инсоляции.

+2 за вчера

28

VladimirM написал(а):

+2 за вчера

Вчера кто-то скинул ваше видео инсаляции в ветке 15 дома на домике. Я намекнул на автора видео в посте, никаких ссылок не давал. За это меня полностью забанили, видимо по айпи адрессу. Теперь вообще не открывается форум домика. Грусть-печаль.

29

_Igor написал(а):

Вчера кто-то скинул ваше видео инсаляции в ветке 15 дома на домике. Я намекнул на автора видео в посте, никаких ссылок не давал. За это меня полностью забанили, видимо по айпи адрессу. Теперь вообще не открывается форум домика. Грусть-печаль.

Ох как понимаю! Я там уже 100500 раз заблокирован, поэтому мне и пришлось сделать этот форум, потому что они реально уже заколебали! Устроили там какой-то концлагерь, не продохнуть. При чем кто они такие чтобы нам что-то указывать?!! Мы - реальные инвесторы, вложившие деньги в этот ЖК, а они - какие-то риелторы, которые просто сделали форум по недвижимости и стараются всех пользователей изолировать от внешнего мира, чтобы на них зарабатывать! А зачем нам им подыгрывать и подчиняться их глупым правилам! Нам это не надо.

30

_Igor написал(а):

Кстати, там вчера еще какой-то новенький писал, что купил 2Б, и надеется, что солнце будет светить в окна, потому что посмотрел наш ролик с инсоляций и кинул ссылку. на него. Сегодня я эту ссылку уже не вижу. Наверно его тоже репрессировали в ГУЛАГ  :D

31

VladimirM написал(а):

Кстати, там вчера еще какой-то новенький писал, что купил 2Б, и надеется, что солнце будет светить в окна, потому что посмотрел наш ролик с инсоляций и кинул ссылку. на него. Сегодня я эту ссылку уже не вижу. Наверно его тоже репрессировали в ГУЛАГ

Да, я ж на его видео и сослался) Там и Алена что-то писала, ее сообщения тоже потерли. Скоро там никого не останется. У меня уже 2 пользователя заблокировано.

32

_Igor написал(а):

Да, я ж на его видео и сослался) Там и Алена что-то писала, ее сообщения тоже потерли. Скоро там никого не останется. У меня уже 2 пользователя заблокировано.

Нет! Там было 3 ссылки. Одна появилась в общей ветке и вы потом на нее сослались и таким образом сделали вторую ссылку, а в ветке 15-го еще какой-то человек, ничего не подозревающий, написал, что в его квартиру будет солнышко светить и кинул третью ссылку. И ее уже нет и он молчит.

33

VladimirM написал(а):

Нет! Там было 3 ссылки. Одна появилась в общей ветке и вы потом на нее сослались и таким образом сделали вторую ссылку, а в ветке 15-го еще какой-то человек, ничего не подозревающий, написал, что в его квартиру будет солнышко светить и кинул третью ссылку. И ее уже нет и он молчит.

Я и на ссылку в ветке 15 дома сосласлался.

34

_Igor написал(а):

Я и на ссылку в ветке 15 дома сосласлался.

А в какое время это было? Может это была четвертая ссылка?
Вот этот человек, там где говорит про солнышко, вчера кинул ссылку. Ее уже потерли.
http://s7.uploads.ru/t/qgJdn.jpg

35

VladimirM написал(а):

А в какое время это было? Может это была четвертая ссылка?
Вот этот человек, там где говорит про солнышко, вчера кинул ссылку. Ее уже потерли.

После обеда ближе к вечеру, я не помню точно. После его сообщения с видео было несколько сообщений, включая сообщение Aлены. Я соослался на это сообщение с вашим видео и больше вчера не заходил. И только сегодня утром обнаружил, что я не могу зайти на форум и все сообщения потерли (посмотрел с телефона). Возможно мое сообщение не прошло модерацию и не появлялось на форуме вообще.

36

_Igor написал(а):

После обеда ближе к вечеру, я не помню точно. После его сообщения с видео было несколько сообщений, включая сообщение Aлены. Я соослался на это сообщение с вашим видео и больше вчера не заходил. И только сегодня утром обнаружил, что я не могу зайти на форум и все сообщения потерли (посмотрел с телефона). Возможно мое сообщение не прошло модерацию и не появлялось на форуме вообще.

Ну раз вы уже были на заметке у, так сказать "лагерной администрации", то без разрешения надзирателя сказать ничего не позволят. А цензура у них там строгая. Они в принципе запрещают ссылки куда-то наружу, где есть возможность установить между собой прямой контакт, а так же пресекают любые попытки установить между собой контакт на их форуме. Никаких контактов между заключенными "домика" без разрешения администрации    :D

Вам надо вылогиниться, удалить все куки, зайти под новым ай-пи адресом и зарегистрировать новый профиль и писать очень осторожно, потому что они непосредственно следят за каждым новым пользователем и анализируют что и как он пишет и не из тех ли он, кого они уже забанили. Поэтому не рекомендую оставлять там о себе никакой конкретной информации.

37

VladimirM написал(а):

Ну раз вы уже были на заметке у, так сказать "лагерной администрации", то без разрешения надзирателя сказать ничего не позволят. А цензура у них там строгая. Они в принципе запрещают ссылки куда-то наружу, где есть возможность установить между собой прямой контакт, а так же пресекают любые попытки установить между собой контакт на их форуме. Никаких контактов между заключенными "домика" без разрешения администрации    

Вам надо вылогиниться, удалить все куки, зайти под новым ай-пи адресом и зарегистрировать новый профиль и писать очень осторожно, потому что они непосредственно следят за каждым новым пользователем и анализируют что и как он пишет и не из тех ли он, кого они уже забанили. Поэтому не рекомендую оставлять там о себе никакой конкретной информации.

Достаточно просто нового айпи адреса.Проблема в том, что у меня уже личных почтовых ящиков не осталось)

38

_Igor написал(а):

Достаточно просто нового айпи адреса.Проблема в том, что у меня уже личных почтовых ящиков не осталось)

Я подметил, если засекают нового пользователя со старыми куками, то ставят его на цензуру автоматически из под которой потом не выбраться уже никогда. Обратите внимание, на форуме есть профили серого цвета - это под вечной цензурой. Хотя те кто под цензурой не всегда подсвечены серым. Бывает так что новые пользователи находятся под цензурой какое-то время, а потом могут писать сразу и без предварительного одобрения администрации. Вот они точно серым не подсвечены.

39

VladimirM написал(а):

Я подметил, если засекают нового пользователя со старыми куками, то ставят его на цензуру автоматически из под которой потом не выбраться уже никогда. Обратите внимание, на форуме есть профили серого цвета - это под вечной цензурой. Хотя те кто под цензурой не всегда подсвечены серым. Бывает так что новые пользователи находятся под цензурой какое-то время, а потом могут писать сразу и без предварительного одобрения администрации. Вот они точно серым не подсвечены.

тогда почищу перед созданием) вот тебе и домик - абсолютный тоталитаризм

40

_Igor написал(а):

тогда почищу перед созданием) вот тебе и домик - абсолютный тоталитаризм

На домике опять какая-то зрада!  :D
В ветке Планировка 3б дизайн и ремонт некая Аринка в 14:51 запостила фото ремонта с нашими водяными знаками. Засекаем время когда зачистят Аринку  :D

Вы здесь » Форум дома №15 (ЖК Эврика, Киев) » Общие вопросы » Общие вопросы